Mosjid Clock For Masjid Use для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Mosjid Clock For Masjid Use

Mosjid Clock For Masjid Use - это приложение для Android, разработанное компанией LIVE MOSQUE LLC. Оно относится к категории Lifestyle и доступно бесплатно.

Приложение служит в качестве часов, специально разработанных для мечетей. Оно предлагает ряд функций, которые улучшают опыт посещения мечети как для персонала, так и для прихожан. Часы отображают точное время намаза, время заката/восхода солнца и погодные условия для каждого намаза. Кроме того, оно предоставляет обратный отсчет для икамы за последние 10 минут перед каждым намазом.

Одной из выдающихся особенностей Mosjid Clock For Masjid Use является функция Live Azan. Эта функция позволяет осуществлять реальную трансляцию в режиме реального времени между мечетью и ее подписчиками. Подписанные клиенты могут слушать азан в прямом эфире без необходимости его ручного запуска. Даже когда телефон заблокирован, приложение работает в фоновом режиме и автоматически запускает фоновую трансляцию. Оно предлагает безупречное и удобное решение для доставки азана из мечетей подписчикам.

Mosjid Clock For Masjid Use - это комплексное приложение, которое обеспечивает точное соблюдение времени и эффективную доставку азана для мечетей. Оно предоставляет бесценный инструмент как для персонала мечети, так и для прихожан, улучшая общий опыт посещения мечети.

Программа доступна на других языках

Mosjid Clock For Masjid Use для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2.1369

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Mosjid Clock For Masjid Use

Вы пробовали Mosjid Clock For Masjid Use? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.